صوت الكرنق

منتديات أبناء جبال النوبة بدول إسكندنافيا


    مفكرة بطولة الاندية الافريقية الابطال لموسم 2011م

    شاطر
    avatar
    بدرالدين فرو
    نوباوي أصيل
    نوباوي أصيل

    تاريخ التسجيل : 14/12/2010
    عدد المساهمات : 47
    نقاط : 2993

    مفكرة بطولة الاندية الافريقية الابطال لموسم 2011م

    مُساهمة  بدرالدين فرو في الثلاثاء ديسمبر 21, 2010 12:28 pm

    قوون:
    فيما« يلي مفكرة مباريات بطولة الاندية الافريقية الابطال للموسم الكروي الجديد 2011م:
    الدور التمهيدي

    الجيش »النيجر« * جي سي اي »ساحل العاج«

    سانت ميشيل »الكنغو« * اينمبا »نيجيريا«

    يونايتد اسبورتيف »الجابون« * استرا دوالا »الكاميرون«

    ريال بانغي »افريقيا الوسطي« * مولوديه الجزائري

    انتر كلوب »انغولا« * تونشيب »بوتسوانا«

    الاسود »سيراليون« * دجلوبا »مالي«

    اي اس سي »السنغال« * الميناء »غامبيا«

    الجيش »بنين« * مونقومو »غينيا الاستوائية«

    اسيك »ساحل العاج« * قاندو »موريتانيا«

    موتور »زيمبابوي« * كابس سبورت »مدغشقر«

    الرجاء »المغرب« * القطن »تشاد«

    استارز »كينيا« * الزمالك »مصر«

    الجيش »رواندا« * الافريقي »تونس«

    ريزرتيفو كالالا »انغولا« * سان جورج »اثيوبيا«

    آلان »جزر القمر« * سيمبا »تنزانيا«

    باريلي »ليبريا« * كانو بيلارس »نيجيريا«

    الوداد »المغرب« * ادانا »غانا«

    فيلو استار »غينيا« * الشباب »بوركينافاسو«

    فيتالو »بورندي« * القطن »الكاميرون«

    فيو »زنزبار« * في »جمهورية الكنغو«

    سوبر سبورت »جنوب افريقيا« * ماتالاما »لوسيتو«

    الجواميس »سويزلاند« * ميشيل يونايتد »سيشل«

    زيسكو »زامبيا« * ديفرتيفو »موزمبيق«

    الدور الأول

    الاتحاد »ليبيا« * الفائز من الجيش »النيجر« * جي سي اي »ساحل العاج«

    الفائز من يونايتد اسبورتيف »الجابون« * استرا دوالا »الكاميرون« * الفائز من سانت ميشيل »الكنغو« * اينمبا »نيجيريا«

    ديناموز »زيمبابوي« * الفائز من ريال بانغي »افريقيا الوسطي« * مولوديه الجزائري

    المريخ »السودان« الفائز من انتر كلوب »انغولا« * تونشيب »بوتسوانا«

    الفائز من اي اس سي »السنغال« * الميناء »غامبيا« * الفائز من الاسود »سيراليون« * دجلوبا »مالي«

    الترجي »تونس« * الفائز من الجيش »بنين« * مونقومو »غينيا الاستوائية«

    الفائز من موتور »زيمبابوي« * كابس سبورت »مدغشقر« * الفائز من اسيك »ساحل العاج« * قاندو »موريتانيا«

    الملعب »مالي« * الفائز من الرجاء »المغرب« * القطن »تشاد«

    الفائز من الجيش »رواندا« * الافريقي »تونس« * الفائز من استارز »كينيا« * الزمالك »مصر«

    الهلال »السودان« * الفائز من ريكرياتيفو كالا »انغولا« * سان جورج »اثيوبيا«

    مازيمبي »الكنغو الديمقراطية« * الفائز من آلان »جزر القمر« * سيمبا »تنزانيا«

    الفائز من الوداد »المغرب« * ادانا »غانا« * الفائز من باريلي »ليبريا« * كانو بيلارس »نيجيريا«

    وفاق سطيف »الجزائر« * الفائز من فيلو استار »غينيا« * الشباب »بوركينافاسو«

    الفائز من فيو »زنزبار« * في »جمهورية الكنغو« * الفائز من فيتالو »بورندي« * القطن »الكاميرون«

    الاهلي »مصر« * الفائز من سوبر سبورت »جنوب افريقيا« * ماتالاما »لوسيتو«

    الفائز من زيسكو »زامبيا« * ديفرتيفو »موزمبيق« * الفائز من الجواميس »سويزلاند« * ميشيل يونايتد »سيشل«

    الدور الثاني

    المسار الأول:

    الفائز من يونايتد اسبورتيف »الجابون« * استرا دوالا »الكاميرون« * الفائز من سانت ميشيل »الكنغو« * اينمبا »نيجيريا« يواجه الاتحاد »ليبيا« * الفائز من الجيش »النيجر« * جي سي اي »ساحل العاج«

    المسار الثاني:

    المريخ »السودان« الفائز من انتر كلوب »انغولا« * تونشيب »بوتسوانا« يواجه ديناموز »زيمبابوي« * الفائز من ريال بانغي »افريقيا الوسطي« * مولوديه »الجزائر«

    المسار الثالث:

    الترجي »تونس« * الفائز من الجيش »بنين« * مونقومو »غينيا الاستوائية« يواجه الفائز من اي اس سي »السنغال« * الميناء »غامبيا« * الفائز من الاسود »سيراليون« * دجلوبا »مالي«

    المسار الرابع:

    الملعب »مالي« * الفائز من الرجاء »المغرب« * القطن »تشاد« يواجه موتور »زيمبابوي« * كابس سبورت »مدغشقر«

    المسار الخامس:

    الهلال »السودان« * الفائز من ريزرتيفو كالالا »انغولا« * سان جورج »اثيوبيا« يواجه الفائز من الجيش »رواندا« * الافريقي »تونس« * الفائز من استارز »كينيا« * الزمالك »مصر«

    المسار السادس:

    الفائز من الوداد »المغرب« * ادانا »غانا« * الفائز من باريلي »ليبريا« * كانو بيلارس »نيجيريا« يواجه مازيمبي »الكنغو الديمقراطية« * الفائز من آلان »جزر القمر« * سيمبا »تنزانيا«

    المسار السابع:

    الفائز من فيو »زنزبار« * في »جمهورية الكنغو« * الفائز من فيتالو »بورندي« * القطن »الكاميرون« يواجه وفاق سطيف »الجزائر« * الفائز من فيلو استار »غينيا« * الشباب »بوركينافاسو«

    المسار الثامن:

    الفائز من زيسكو »زامبيا« * ديفرتيفو »موزمبيق« * الفائز من الجواميس »سويزلاند« * ميشيل يونايتد »سيشل« يواجه الاهلي »مصر« * الفائز من سوبر سبورت »جنوب افريقيا« * ماتالاما »لوسيتو





    مسارات الخرطوم والنيل في الكونفدرالية



    فيما يلي مسارات الخرطوم والنيل في بطولة كأس الاتحاد الافريقي »الكونفدرالية«.

    أولاً: الخرطوم

    الدور الاول:

    الخرطوم الفائز من شباب باتنة »الجزائر« * النصر الليبي.

    الدور الثاني:

    الفائز من ديوتو توغو * ساحل النيجر * يو اس اس بنين * الدفاع الجديدي »المغرب« يواجه الخرطوم الفائز من شباب باتنة »الجزائر« * النصر الليبي.

    ثانياً: نيل الحصاحيصا

    الدور الاول:

    النيل * الفائز من ميسسلي »الجابون« * انتر استار »بورندي«

    الدور الثاني:

    النيل * الفائز من ميسسلي »الجابون« * انتر استار »بورندي« يواجه شبيبة القبائل الجزائري * زينه »موريتانيا« * ريال »مالي«.

      الوقت/التاريخ الآن هو الأربعاء أكتوبر 17, 2018 3:35 am